Downloads Laufzeitkalkulator Suche Sprache

Ihr Ansprechpartner
bei Streck Transport

Wir freuen uns auf Sie!

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind Experten auf Ihrem Gebiet und freuen sich darauf, Sie mit ihrem Wissen und ihrer Erfahrung bei Ihrer Anfrage unterstützen zu können! Sprechen Sie uns einfach an!

NACH ANSPRECHPARTNERN SUCHEN

ERGEBNISSE FILTERN


Filter zurücksetzen

Geschäftsführung

Bernd Schäfer

Vorsitzender der Geschäftsführung der Streck Transport-Gruppe

+497611305211 Bernd.Schaefer@streck.de
Ralph Diringer

Geschäftsführer für Luft- und Seefracht der Streck Transportges. mbH

+497611305482 Ralph.Diringer@streck.de
Gerald Penner

Geschäftsführer für Logistik, Technik & Immobilien der Streck Transportges. mbH

+497621177217 Gerald.Penner@streck.de

Vertrieb

Thorsten Weiglein

Vertriebsleitung Landverkehre

+497611305215 Thorsten.Weiglein@streck.de
Riccarda Mack

Vertriebsleitung Übersee

+497611305480 Riccarda.Mack@streck.de

Landverkehre

Manuel Pauer

Verkehrsleitung internationale Spedition

+497611305453 Manuel.Pauer@streck.de
Philipp Löffler

Nationaler Landverkehr

+497611305501 Philipp.Loeffler@streck.de

Übersee

Alex Witzigmann

Leitung Luftfracht Freiburg

+497611305471 Alex.Witzigmann@streck.de
Roland Steinebrunner

Leitung Seefracht Freiburg

+497611305481 Roland.Steinebrunner@streck.de
Nico Flubacher

Consol Raunheim (CHR)

+4961429258166 Nico.Flubacher@streck.de
Florian Bayer

Seefracht Import

+497611305491 Florian.Bayer@streck.de
Michael Fleig

Seefracht Export FCL

+497611305497 Michael.Fleig@streck.de
Philip Neubert

Seefracht Export LCL

+497611305495 Philip.Neubert@streck.de
Karl Baumgart

Standortleiter Bremen

+494213608370 Karl.Baumgart@streck.de
Sven Billensteiner

Standortleiter Stuttgart

+4971177058633 Sven.Billensteiner@streck.de
Mathias Eiswirth

Standortleiter Frankfurt

+4961429258111 Mathias.Eiswirth@streck.de
Roland Liebig

Standortleiter München

+498997595310 Roland.Liebig@streck.de
Kristof Loevenich

Standortleiter Hamburg

+494051325310 Kristof.Loevenich@streck.de
Marc Nolte

Standortleiter Münster

+4925715608310 Marc.Nolte@streck.de
Susanne Pätzold

Standortleiterin Düsseldorf

+4921123985610 Susanne.Paetzold@streck.de
Rene Weidling

Standortleiter Nürnberg

+499113678713 Rene.Weidling@streck.de
Oliver Diringer

Teamleader International Cooperation & Accounting

+497611305642 Oliver.Diringer@streck.de
Susanne Disch

Luftfrachtsicherheit Assistenz

+497611305462 Susanne.Disch@streck.de

Kontraktlogistik

Fabian Weber

Kontraktlogistikleitung

+497611305745 Fabian.Weber@streck.de

Lörrach

Stephen Kraus

Standortleiter Lörrach

+497621177218 Stephen.Kraus@streck.de

Zollservice

Rosemarie Seidler

Zoll-Teamleiterin

+497611305307 Rosemarie.Seidler@streck.de

Gefahrgut und Gefahrstoffe

Frank Greschel

Gefahrgutbeauftragter

+497611305217 Frank.Greschel@streck.de

Supply Chain Management

Ann-Cathrin Stephan

ITS-Assistenz

+497611305165 Ann-Cathrin.Stephan@streck.de

Personalabteilung

Armin Merstetter

Personalleiter

+497611305245 Armin.Merstetter@streck.de
Cornelia Weismann

Leiterin Personalentwicklung, Ausbildung und Personalbeschaffung

+497611305246 Cornelia.Weismann@streck.de
Antje Jahn

Personalreferentin für kaufmännische Auszubildende

+497611305247 Antje.Jahn@streck.de
Kerstin Kern

Personalreferentin für gewerbliche Auszubildende

+497611305252 Kerstin.Kern@streck.de
Carolin Zipf

Teamassistenz Personal, Ansprechpartnerin für Aushilfskräfte und Minijobber

+497611305248 Carolin.Zipf@streck.de